Вычислите значение числогово выражения d) 86*77-86*4-86*13=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

5160

Пошаговое объяснение:

=86*(77-4-13)=86*60=5160

Отвечает Мырзахметов Еркебулан.

Ответ:

86 \times (77 - 4 - 13) = 86 \times 60 =  \\  = 5160