Из одного города в другойИз одного города в другой одновременно выехали два автомобиля. Один из них

двигался со скоростью 66 км.ч, а второй - 58км.ч. Какое рассотяние будет между ними через 8 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

66*8=528
58*8=465
528-465=63