Найди число, если 4/11 его равны 75,6. Ответ: число равно . быстрее тик так идёт тест 20

баллов!!!!!!!!!!!!!! заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Виолетта.

число -> Х

4/11 Х = 75.6

Х= 75,6 × 11/4 = 207.9

вроде как