А) 0,1×07 = Б) 0,01×0,06= В)0,003×0,1= Г)0,25×1,6×0,1= Д) ( 2-0,2 ) × ( 6-5,36 ) + 1,4×0,14= Е)

(5,3-2,85)×(2,4-1,14)+(10-1,4)×(14,1-11,6)= Ж) (532,4-198,7)×(2,4-1,8)+2,634×(15-12,5)= Решите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

А) 0,1×0,7 =0,07

Б) 0,01×0,06=0,0006

В)0,003×0,1=0.0003

Г)0,25×1,6×0,1=0,4•0,1=0,04

Д)(2-0,2)×(6-5,36)+1,4×0,14=1,8*0,64+0,196=1,152+0,196=1,348

Е)(5,3-2,85)×(2,4-1,14)+(10-1,4)×(14,1-11,6)=2,45*1,26+8,6*2,5=3,087+21,5=24,587

Ж) (532,4-198,7)×(2,4-1,8)+2,634×(15-12,5)= 333,7*0,6+2,634-2,5=200,22+6,585=206,805