3.4. Расставьте скобки всеми возможными спосо- бами, выберите наибольший и наименьший резулта-ты:

100 - 20 • 3 + 2.помоготи плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

0 наименьший, 400 наибольший

Пошаговое объяснение:

100-20*3+2=42

(100-20)*3+2=242

(100-20)*(3+2)=400

100-20*(3+2)=0

Отвечает Погиблов Лёша.
1. (100 - 20) • 3 + 2 = 242 (наибольший)

2. 100- ( 20•3 + 2) = 38

3. 100-20•(3+2) = 0 (наименьший)