Упростить выражение 14y+y-5y (Не так: 10y)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыбаев Чингиз.

Ответ:

UPD : 10у если надо упростить выражение 14у+у-5у

Пошаговое объяснение:

10у+у-5у = 11у-5у = 6у

UPD : 14у+у-5у = 15у-5у = 10у