7 класс е на доске 12-значное число таково, что любое число,из двух соседних его цифр (с

сохранением порядка ихня, делится на 13. Найдите последнюю цифру этого числа, еслиизвестно, что первая цифра равна 6.площади в линию выстроились 2019 человек - рыцарей и лжецов. Рыцарисегда говорят правду, лжецы всегда лгут. Один из рыцарей является королем.каждын, кроме короля, произнес фразу: "Число лжецов между мной и королемравняется двум". Сколько лжецов на площади? Назовите все вариант5. Если к числу добавить сумму его цифр, то получится 328. Найдите это число.4. Имеется 9 кг сахарного песка, Можно ли за три взвешивания отмерить 2 КГпеска с помощью чашечных весов с двумя гирями — 200 г и от5. В ряд висят 10 воздушных шариков: синих и зеленых. Может ли быть так,что между каждыми двумя синими шариками висит четное число шариков, амежду каждыми двумя зелеными - нечетное?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

1. ответ 2 (это 12значное число 652652652652)

Пошаговое объяснение:

число 65/13, 52/13, 26/13

2 не знаю

5. число 317

сумма всех его чисел 3+1+7=11

317+11=328

4.да, можно. в 1 раз на первую чашу кладём две гири весом в 200+200г=400г

вторая чаша это 400г сахара

2 раз пересылаем 400г сахара который мы отменили в 1 раз в первую чашу и вес в 1 чаще= 400г(гири)+400г (сахар.)=800г а во вторую чашу насыпаем 800г сахара и сейчас вес всего сахара составляет 400г+800г=1200г. 3 раз ещё раз измеряем 800г сахара. в итоге 800+1200=2000г=2кг

последнее не знаю