Костюм стоит 3100 рублей. После изменения в цене он стал стоить больше на 25 %. Найдите стоимость

костюма после изменения в цене. (Задача на пусть)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

Ответ:

Изначальная цена - 3100 рублей

25% - это 1/4

3100 * 1/4 = 775

3100 + 775 = 3875

Ответ: Новая цена костюма - 3875

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бусыгин Алексей.

Ответ:

3100*0,25=775

3100+775=3875

Пошаговое объяснение: