7×6 ; 4 × 3; 5 ×3; 14×7;27×2 9. 20. 6 16. 9


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

7*6=42; 4*3=12; 5*3=15; 14*7=98; 27*2=54

Пошаговое объяснение: