Тело движется прямолинейно его расстоянии в метрах от начала отсчёта изменяется по закону

S(t)=3t^3-4t+5. Определите скорость движения тела через 2 секунды после начала движения Варианты ответов32213630​

Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.

V(t) = S'(t) = 9t²-4

V(2) = 9•4-4 = 32

Отвечает Твердохлеб Таня.

Ответ: скорость ищем как производную от пути v(t)=9*t^2-4, v(2)=9*4-4=8*4=32 единицы в единицу времени.

Пошаговое объяснение: