Упрости выражение и найди его значение: 1/3c+7/12c−1/4c , если c=18 .


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4/12с+7/12с-3/12с=8/12с=2/3с

2/3*18=12