1) 645019+88892:284-98603 2) 308803-75152:176+190083) 709907-2480065:4134) 4789368:228-2466​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 88892/284=313

313+645019=645332

645332-9860=635472

2) 75152:176=427

308803-427=308376

308376+19008=327384

3)2480065:413=6005

709907-6005=703902

4)4789368:228=21006

21006-2466=18540

Отвечает Арабаджи Эмма.

Ответ:

1) 546729

2)327384

3) 703902

4) 18540