675019+ 88892:284 -98603= 308803-75152:176+79008= 709907-2480065:413= 4789368:228-2466=


Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.
675019+88892/284-98603
1)88892/284=313
2)675019+313=675332
3)675332-98603=576729
___________________________________________________

308803-75152:176+79008=308803-427+79008=387384
____________________________________________________

709907-2480065/413
1) 2480065/413=6005
2) 709907-6005=703902
_________________________________________________
1)4789368/228=21006
2)21006-2466=18540