1) 308803-75152/176+79008 2) 4789368/228-2466 столбиком помогите плиз !


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Илья.

Посмотри картинку там все написано


0 1
Отвечает Першин Володя.

3088003-75152:176+79008=3166584 1)75152:175=427 2)3088003-427=3087576 3)3087576+79008=3166584- первый пример! 4789368:228-2466=18540 1)4789368:228=21006 2)21006-2466=18540-второй пример! Не забудьте поблагодарить!:)