1)675019 + 88892:284 - 98603=? 2)308803 - 75152:176+79008=? 3)709907-2480065:413=?

4)4789368:228-2466=? решите пожалуйста к каждому примеру действие как вы решили! заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
1)0,2)0,3)0,4)500 лололооо
Отвечает Федоткина Маргарита.
675019+88892:284-98603=576729. 1)88892÷284=313. 2)675019+313=675332. 3)675332-98603=576729; 308803-75152÷176+79008=387384. 1)75152÷176=427. 2)308803-427=308376. 3)308376+79008=387384; 709907-2480065÷413=703902. 1)2480065÷413=6005. 2)709907-6005=703902; 4789368÷228-2466=18540. 1)4789368÷228=21006. 2)21006-2466=18540.