При подъеме из колодца ведра воды массой 8 кг была совершена А 640 Дж. Какова глубина колодца?


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

h= 640 000 / (10*8)= 8 000 метров = 8 км 
Ответ: 8 км

Отвечает Осипов Кирилл.

А = mgh

h = A/mg = 640/80 =8 m