Найдите значение выражения 1)675019+88892:284-98603= 2)308803-75152:176+79008=

3)709907-2480065:413= 4)4789368:228-2466= ответьте с действиями.Помогите пожалуйста срочно надо pleas.SOS

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.
1)675019+88892:284-98603= 675019+313-98603= 675332-98603= 576729
2)308803-75152:176+79008= 308803-427+79008= 308376+79008= 387384
3)709907-2480065:413= 709907- 6005= 703902
4)4789368:228-2466= 21006-2466= 18540