1)вычисли 4кг 91г-2 кг 395 г 2)вырази в минутах 6ч12мин 3)укажи верную запись 6т5ц это 4)вычмсли

сумму чисел 6234 и 757 5)вычисли разность чисел 15810 и 7326 6)укажи проверочный пример для выражения 607-524 7)укажи сколько цифр в часном 76228:38 8)число 5427 увеличить в 15 раз 9)найди значение выражения 480064:8 10)если часное 65 и 5 увеличить в 6 раз то получится 11)выполни действие 99+(30*8-60):30

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекалов Антон.
4кг91г-2кг395г=1кг696г
4091-2395=1696

6ч12мин=372
60•6+12=372