Помогите решить,пожалуйста 2)из точки А,расположенной вне окружности,проведены касательная АB

длины 24 и секущая СD.Найдите AС,если АC:СD=1:3

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.

вот надеюсь правельно


Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ:дз

Пошаговое объяснение: 45-17=28-так мы найдем второе число

28-24=4- так находим третье число

45+28+4=77-сумма трех чисел