Скольуо будет (114-112)-2+7×7=? СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

(114-112)-2+7×7=49

1) 114-112=2

2) 7×7=49

3) 2-2=0

4) 0+49=49

Отвечает Комарова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение =2-2+49=0+49=49