Известно, что точки L(−19) и D(−33) симметричны. Укажи координату центра симметрии, точки X.


Ответы на вопрос

Отвечает Бесова Дана.

Ответ:-26

Пошаговое объяснение:

I33-19I=14

-19-(14\2)=-19-7=-26