12+53x33:35-14 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Відповідь:

                                                                   34                   34                  34

12+53x33:35-14=12+1749:35-14=12+49------  - 14 = 49------ - 2 = 47--------

                                                                   35                    35                 35

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+53*33:35-14=

1) умножение делается самым первым : 53*33=1749

2) деление делается вторым :

1749:35= 49 целых 34/35

3) сложение : 49 целых 34/35+12= 61 целая 34/35

4 вычитание : 61 целая 34/35- 14= 47 целых 34/35