Розв'язати рівняння 3,2÷5=x÷3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:2,24

Пошаговое объяснение:3,2÷5=x÷3,5

5x=3,2×3,5

5x=11,2

x=11,2÷5

x=2,24

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2:5=х:3,5

0,64=х:3,5

х=2,24