Обчисли приклад 620-600+5.Пример развязывается на 16 клеточек


Ответы на вопрос

Отвечает Женис Ерслан.

Ответ:

620-600+5=20+5=25

Пошаговое объяснение:

я не знаю, у меня по любому на 17 клеточек получается.

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

620-600+5=20+5=25

Пошаговое объяснение: