Вычислите произведения, используя равенство 5*12=60. 35*12 24*1524*5 36*155*48 25*14448*15​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

35*12=7*5*12=7*60=420

24*15=12*2*5*3=60*6=360

24*5=12*2*5=60*2=120

36*15=12*3*5*3=60*9=540

5*48=5*12*4=60*4=240

25*144=5*5*12*12=60*60=3600

48*15=12*4*3*5=60*12=720