Здравствуйте! Я из 5 класса и Д/З Составьте 4 сложных уравнений, например: 530:(х+21)=5Только

свои, мне очень срочно нужно, нету времени

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

350 - (45+а) = 60

45+a = 350-60

45+a = 290

a = 290 - 45

a = 245

250 - (50 • x) = 0

50-x = 250-0

50-x = 250

x= 250-250

x= 0

больше не хватило фантазии((