3 - 5/8? 5/8 - это дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-5/8= 2 8/8- 3/8=2 5/8

Отвечает Подольская Женя.

Ответ:

2 3/8

Пошаговое объяснение:

3 - 5/8 = 2 8/8 - 5/8 = 2 3/8