Пожалуйста помогите!30 целых-15 целых 9/10-12 целых 3/10даю 20 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектазина Айгуль.

30-15 целых 9/10=29 целых 10/10-15 целых 9/10=14 целых 1/10

14 целых 1/10-12 целых 3/10= 13 целых 10/10 - 12 целых 3/10 =1 целая 7/10.