Чтобы порадовать Вини Пуха Кролик смешал 2 горшочка меда и 3 горшочка сгущенного молока. Сколько

грамм меда он использовал, если получилось 3500 грамм вкусной еды, которую Вини Пух съел за 2 часа? ПО ДЕЙСТВИЯМ,КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віталік.

Ответ:

Краткая запись:

Мед-?г, 2 по ? г.

Сгущеное молоко-?г, 3 по ? г.

Всего- 3500 г.

Пошаговое объяснение:

1)2+3=5(шт)-всего горшков.

2)3500÷5=700(г.)-в 1 горшке

3)700×2=1400(г.)-мёд

ответ:1400 г