Когда бак целиком заполнили бензином , то оказалось, что его масса увеличилась на 32кг какого

вместительность бака ​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Костя.

Ответ:

40 литров

Объяснение:

m=Vp

V=m÷p

V=32÷710=0.04 м в кубе = 40 литров