задачи на деление и умножение помогите пожалуйста 1)на тарелке было 9 яблок каждый из детей взял по

3 яблока и яблок не осталось сколько было детей2) у вини пуха 4 бочонка мёда по 2 кг в каждом сколько кг мёда у вини пуха3)кролик вырастил 4 грядки капусты по 8 кочанов на каждой сколько кочанов капусты вырастил кролик4)мудрая сова прочитала 42 страницы книги за 7 дней сколько страниц в день читала сова если каждый день она читала одинаковое количество страниц5)вини пух сочинил 4 сопелки в каждой из которых по 7 строчек сколько строчек сочинил вини пух

Ответы на вопрос

Отвечает Алатырев Дмитрий.
9:3=3(р)
2)4*2=8(кг)
3)4*8=32
4)42:7=6
5)4*7=28
Отвечает Петрова Каролина.
1) 9:3 = 3 ребёнка 2) 4 умножить на 2 = 8 кг 3) 4 умножить на 8 = 32 качанов 4) 42:7= 6 стр в день 5) 4 умножить на 7 =28 строчек