Найдите производные функции cos x + 5x^2 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Быков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Производную тогда уж.

(cosx + 5x^2)' = (cosx)' + (5x^2)' = -sinx +5*2x = 10x - sinx