Хелп Представить в виде обыкновенной дроби: 1)1,7(2) 2)2,(57) 3)1,27(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7(2)=1 13/18

0,7(2)=(72-7)/90=65/90=13/18

2,(57)=2 57/99=2 19/33

1,27(3)=1 41/150

0,27(3)=(273-27)/900=246/900=82/300=41/150