Найдите сумму всех целых чисел, расположенных между числами -5 и 3 срочноооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гетц Анна.

Ответ:

-1+1=0

-2+2=0

-3+3=0

Остается -4+(-5)=-9

Ответ -9

Отвечает Хандучко Маша.

Ответ:

-4 + - 3 + - 2 + - 1 + 0 +1 + 2 = - 7