Что значет 4,9+5,1=? Помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ягодка Виктория.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4,9+5,1 = 10

4,9 это 4 целых 9 десятых, а 5,1 это 5 целых 1 десятая

складываем целую часть с целой,а дробную с дробной

4+5=9

9+1 = 10

десять десятых это 1