СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПОНЯТЬ ДАННЫЙ ПРИМЕР В

ДАННОЙ ЗАДАЧЕ ! ... 2+2×2=

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Алина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 2*2=4

2) 4+2=6

Отвечает Бабакехян Сона.
Ответ 6
2*2=4
4+2=6
Если не понятно не мои проблемы