Вычислите3 целых 1/4 ×1целая 1/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ:

3 1/3

Пошаговое объяснение:

3 1/4 ·1 1/39=13/4 ·40/39=10/3=3 1/3