5677:72+67+890+456-70*0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Дана.

4 251,5

Пошаговое объяснение:

1) 5677:72= 2 838,5

2) 70*0=0

3) 2 838,5+67= 2 905,5

4) 2 905,5+890= 3 795,5

5) 3 795,5+456= 4 251,5