Помогитеее решить пример по действиям!!!! (890+456)-295•1+(890-132)+789+(324-10)+789=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)890+456=1346

2)890-132=758

3)324-10=314

4)295×1=295

5)1346-295=1051

6)1051+758=1809

7)1809+789=2598

8)2598+314=2912

9)2912+789=3701