Х :1 31/80=3/37-12 1/3 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х :1 31/80=3/37-12 1/3

х :1 31/80=9\111-12 37\111

х :1 31/80=-12 28\111

х=-12 28\111*1 31\80

х=-1360\111*111\80

х=-1360\80=-17