Длина провада 50 м.Сначала от него отрезали 8 м,потом 7 м.Сколько метров провода осталос?Реши

задачу разными способами.Постав вопрос и реши.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

35 м

Пошаговое объяснение:

1 способ

50-8=42

42-7=35 м

2 способ

8+7=15

50-15=45