Длина толстого провода 46 метров,а длина тонкого провода 34 метра.Израсходовали 9 метров

провода.Сколько метров провода осталось??? Реши задачу разными способами!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малофий Валерия.
А метров каната всех?
Отвечает Beridze Ramaz.
46-9=35
34-9=25
Или
46-4.5=41.5 и 34-4.5=29.5