Помогите пожалуйста 2 7/10+9 2/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 7/10+9 2/15 ​=2 21\30+9 4\30=11 25\30=11 5\6

Отвечает Шапель Евгения.

Пошаговое объяснение:

2 7/10+9 2/15=11 21+4/30=25/30сокр. на 5 будет 5/6