Решите пж по действиям (6205+568)•307-45•17


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

2078546

Пошаговое объяснение:

1) 6205+568= 6773

2) 6773*307=2079311

3) 45*17= 765

4) 2079311-765=2078546

Отвечает Плисецкая Анна.

Ответ:

(6205+568)×307-45×17=2078546

1)6205+568=6773

2)6773×307==2079311

3)45×17=765

4)2079311-765=2078546

____________________

всегда сначала делаем скобку если нет скобки то делаем умножения или деление

Удачи