(6205+568)×307-45×17 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Аулова Зоя.
(6205+568)*307-45*17=2079611-765=2078846
1) 6205 2)45    3)6773   4)2079311
      568    17          307              765
    6773  315      47411      2078546
              45    20319
              765  2079311