В магазин завезли 48кг фруктов из них 5/6 груши сколько килограмм груш привезли пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.

Ответ:

привезли 40 кг груш

Пошаговое объяснение:

48:6*5=8*5=40 кг груш привезли

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.

1. 48 ÷ 6 × 5 = 40 (кг) - груш привезли.

Ответ: 40 кг груш.

Голубая Даль ©