Из молока получается 12% творога сколько творога получится из 32.5 кг молока. Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ: получится 32,5*12/100=3,9 кг творога.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

12%=0,12

32,5*0,12=3,9 (кг.) - можно получить из 32,5 кг. молока

Пошаговое объяснение: