Вычислить (7 5/7:3 3/5 - 1/7):1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 5/7:3 3/5=54\7*5\18=15\7=2 1\7

2 1\7-1\7=2

2:1 1\3=2*3\4=6\4=1  1\2