Накреслити квадрат 2 см і знайти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

чтобы найти периметр надо : р=(2+2)*2=8 см или р=2*4=8 см