В классе 24 ученика 1/4 часть всех учеников занимается теннисом сколько учеников занимается

теннисом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Ответ:

24÷4=6

6 это 1/4 ответ

Пошаговое объяснение:

24÷4=6

6 это 1/4 ответ

Отвечает Тихий Влад.

Всего - 24 уч.

Заним.тенинисом - ? уч. 1,4 всех

24 \times  \frac{1}{4}  = 6

Ответ : 6 учиников